Корпоративное Такси
Грузоперевозки
Работа Водителем
Курьерская Доставка
Трансфер
Детское Кресло
Подключение К Яндекс Такси
Обслуживание Торжеств
Быстрая Подача Тс
Vip-Такси
Поездка В Аэропорты И На Вокзалы
Трезвый Водитель
Предварительная Запись
Подключение Водителей
Партнер Яндекс
Аренда Авто Под Такси
Свой Автопарк
Прокат Авто
Таксопарк BLOOMGAR на карте
Отзывы о таксопарке BLOOMGAR
Хотите отдать депозит? Вперёд))). Кидают. Кормят завтраками, но по итогу 5й месяц не выплачивают. К офисным пацанам вопросов нет, всё ок и не они выплачивают, а вот "основные" те ещё...
ОтветитьПарк очень слабый в плане работы менеджеров, никакой поддержки водителям, накидывают штрафы и пени будь здоров, только успевай их отслеживать, и если не увидел, то так ник то и не подскажет что это случайно программа накинула.
ОтветитьКатегорически не рекомендую обращаться в эту организацию, а так же в дочерние их фирмы (BMGroup, Bloomgar, Городская Звезда, Парк Победа это все одно и тоже). Могут только огрызаться и грубить в трубку, в живую милые зайчики. В службе безопасности работает какой то школьник который толком позицию объяснить не может, собственно как и понять ситуацию. Вечером вам может позвонить в стельку пьяный менеджер, у которого на заднем фоне бегают дети и орет телевизор… Все проблемы с автомобилем (шиномонтаж, омывайка, аптечка, огнетушитель) все за счет водителя, если разрядился аккумулятор на машине, то эту проблему вам придется оперативно решать самому. В общем это полный ужас, советую переплатить в другом парке чем связываться с этими нелюдями…
ОтветитьОтвратительный парк депозиты не возвращают потихоньку увеличивают сами по себе комиссию парка не советую вообще туда
Ответить





Просто ужасный парк. Не возвращают залог за авто, звоню 2 раза в неделю и каждый раз кормят «завтраками» Всегда одно и то же :» Вы в списках ждите, на этой неделе будет возврат», итак 4 месяца (это после 60 рабочих дней ожидания), итого 6 месяцев. Когда берешь авто комфорт + никто не предупреждает о тесте в Яндекс про, который проходит только по средам и пятницам. А без него тариф к+ закрыт, но это не проблемы парка. И по факту платишь за К+, а катаешь просто К. Короче, категорически не рекомендую данный парк. Теперь он кстати называется BMgroup❗️❗️❗️
Ответить